Резюме электромонтажник.электрик. водитель. в Южно-Сахалинске - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
Договорная
Активно ищу работу
обновлено: 19 апреля

Резюме: электромонтажник.электрик. водитель.

Высшее, не состоит в браке, нет детей, права категории A,B,C
Пожелания к работе
Получение должности: Электромонтажник.Электрик. Водитель. Рассмотрение других вариантов должностей в области энергетики.
Где: Южно-Сахалинск
февраль 2013 - март 2017
4 года

Электромонтер оперативно-выездной бригады 4разряд. Южно-Сахалинского сетевого района.

ОАО «Сахалинэнерго» переименовано в ПАО «Сахалинэнерго» Филиал «Распределительные сети» (Южно-Сахалинск) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Обеспечение песперебойности электроснабжения потребителя за счет опереативного обслуживания подстанций в закрепленной зоне. Производство плановых переключений оборудования и операций с устройствами релейной защиты и автоматики для изменения схемы и режима работы электрической сети при необходимости ремонтных и эксплутационных работ оборудования подстанций и линий электропередачи. Подготовка рабочих мест на подстанций , допуск персонала к работе, осмотр и приемка рабочих мест, своевременный ввод оборудования в работу или вывод его в резерв после ее окончания. Ведение оперативной и технической документаций. Переодические осмотры и проверки состояния оборудования подстанций, контроль нагрузки трансформаторов, запись показаний счетчиков электроэнергий и измеритильных приборов опробования резервного оборудования , схем автоматики и сигнализаций , проверка состояния зданий и сооружений.
Выполнение отдельх работ техническое обслуживание
Выполнени работ по предотвращению отказов и устранению их последствий.

ноябрь 2011 - февраль 2013
2 года

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 0.4кВ, 6-35кВ.

ОАО «Сахалинэнерго» Филиал «Распределительные сети» (Южно-Сахалинск) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Осуществлять монтаж, демонтаж, ремонт КЛ, вводных устройств кабельной арматуры до 35 кВ в закрытых помещениях, в земле, в колодцах, тоннелях . Разделку кабеля в закрытых помещениях в земле, в колодцах, тоннелях. Оконцевание и соединение силовых кабелей с медными и алюминевыми элементами. Осуществлять ремонт и монтаж концевых и соединительных муфт до 35 кВ.

Образование
Уровень образования: Высшее
сентябрь, 2011
г.Южно-Сахалинск Федеральное государственное бюджетное образование учреждение высшего профессионального образования «Сахалинский госу, Освоил программу бакалавриата по направлению подготовки : Электроэнергетика и электротехника. Направленность (профиль) образовательной
Ключевые навыки
Трудолюбие и исполнительность .
Иностранные языки: нет
Пользователь компьютера: уверенный
Доп информация
Здоровый образ жизни, ответственный, пунктуальный. Готов дальше развиваться.